Вторник, 14.07.2020, 22:32

Пожарная безопасность.

Целевой Инструктаж по технике безопасности перед летними каникулами

Инструктаж по пожарной безопасности

Правила поведения при эвакуации

Паспорт дорожной безопасности 2019 г.

Для создания безопасных и благоприятных условий в дорожно-транспортной среде города необходимо оперативное реагирование населения и Госавтоинспекции на возникновение условий и причин, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В стороне от решения данных вопросов не должен оставаться ни один из граждан с активной жизненной позицией, которые заинтересованы в безопасности детей на дороге.

Уважаемые родители и педагоги, Госавтоинспекция обращается к Вам с предложением принять активное участие в обеспечении безопасности детей по маршруту «дом-школа-дом». Свои предложения и замечания по состоянию и обустройству улично-дорожной сети вы можете направлять посредством электронной почты на адрес perm.gai.dn@yandex.ru.

Каждое сообщение будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте или телефону, указанному в письме.

ВНИМАНИЕ! Данный электронный адрес существует лишь для оперативного обмена информации с Госавтоинспекции.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», для подачи официального обращения просим Вас обращаться на официальный сайт ГИБДД по адресу: www.gibdd.ru для прохождения процедуры регистрации.

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

Госавтоинспекции г. Перми

для обращений учащихся и их родителей

адрес:  perm.gai.dn@yandex.ru

посредством сообщения на указанный адрес электронной почты Вы можете оставить информацию:

•  об испорченном или отсутствующем дорожном знаке, неработающем светофоре;
  •  о необходимости оборудования пешеходного перехода, установки искусственных неровностей вблизи образовательных учреждений;
  •  места, где необходимо освещение;
  •  Ваши предложения и пожелания по приведению дороги по маршруту следования от дома в школу и обратно в безопасное состояние.

Обязательное требование к обращению:

• в разделе «Тема» указать наименование Вашего образовательного   учреждения
  • указать адрес проблемного объекта (участка),
  • описать суть проблемы,
  • прикрепить от 1 до 3 обзорных фото.

Каждое письмо будет рассмотрено. При возникновении вопросов с вами свяжутся сотрудники Госавтоинспекции по электронной почте  или телефону, указанному в письме.

О работе телефона доверия

Почтовый адрес ГосАвтоинспекции