Вторник, 19.03.2024, 13:25

ЦМИТ

Пройди тренажер — получи сертификат!

Расположи документ в ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА! И покажи его всем друзьям и родным. Пусть все знают, что ты на полпути к великим достижениям с помощью информационных технологий!

23-26 января проходил lV РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЮНИОР ПРОФИ ПЕРМСКОГО КРАЯ. Чтобы стать участниками чемпионата, ребята несколько месяцев осваивали программы, связанные с IТ-технологиями. Учащиеся Материкин Глеб и Жигаловов Илья - участники чемпионата в компетенции "Мобильная робототехника", Канюков Фрол и Воскресенская Евгения - в компетенции "Инженерный дизайн CAD 14 +", Сушинский Владислав  и Щербинин Артемий - "Инженерный дизайн 10+".

#школа37Пермь

Хранители семейных тайн, создатели шедевров, изобретатели и исследователи… Как много талантливых ребят мы увидели 14 декабря в школе № 37, где уже традиционно проходил городской конкурс «Вернисаж семейных реликвий, традиция и изобретений».

45 участников представили свои работы по 5 номинациям:

•  «Семейные реликвии»

•  «Графические и живописные полотна»

• «Изделия декоративно-прикладного творчества, изготовленные своими руками»

• «Семейные изобретения технического профиля, созданные взрослыми или поделки учащихся»

• «Социально-значимый проект «От идеи к результату».

Каждому участнику был вручен сертификат, а победители и призеры получили дипломы и небольшие призы. Хочется отметить ребят, которые заняли почетные первые места: Постоногова Татьяна, Жуков Лев, Якубова Дарья, Борткевич Дарья, Коротаева Марианна и др.

Гости вернисажа не только поделись своими реликвиями, но и смогли посетить благотворительную ярмарку, попить сладкий чай с угощениями и поделиться своими радостными эмоциями.

Анастасия Николаевна Онорина

#школа37Пермь