Воскресенье, 06.12.2020, 07:12

Сохраняя традиции, внедряя инновации, формируем будущее.

Дорогие друзья! Школа № 37 всегда имела особую репутацию в Орджоникидзевском районе. За полвека здесь получили знания и первый опыт сотни и тысячи успешных экономистов, врачей, строителей, инженеров, учителей. Быть выпускником школы 37 – быть носителем качественного и современного образования!

Сегодня наша школа вступает в новый этап развития с новыми планами и амбициями. Команда высокопрофессиональных педагогов ищет ответы на вызовы времени и формулирует для себя ключевые стратегии.

Наша школа – это пространство личностного роста. Мы готовы поддержать каждого ребенка в его персональном темпе и способностях.

Наша школа – это территория безопасности. Мы несем ответственность за физическое и нравственное здоровье детей.

Наша школа – это место доверия и сотрудничества. Мы предлагаем отношения и опыт коммуникации на принципах уважения и справедливости, честности и открытости.

Наша школа – это возможность выбора кружков, проектов, профильных программ и предметов с участием квалифицированных специалистов различных отраслей науки и производства.

Наша школа – это лифт в будущее. Главная цель учителей и родителей очевидна: сделать наших детей счастливыми! Образование и навыки должны помочь реализовать эту жизненную программу. Мы верим, что наши выпускники научатся строить карьеру, создавать и беречь семью, ценить здоровье и отвечать за свою страну.

Хочется напомнить, что обучение – это взаимный труд учителя и ученика. Научить нельзя. Можно только научиться. Надо честно признать, что школа – не парк развлечений, учеба требует усилий, настойчивости, ответственности. Мы надеемся на понимание и помощь родителей в реализации наших смелых планов. Вместе мы можем обеспечить нашим детям образовательный базис для жизни в 21 веке.

Начните с нами историю своего успеха!