Среда, 27.10.2021, 11:37

Тег MARQUEE Поставьте прививку! Берегите себя!
ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА
Ассоциация организаций по защите семьи

ИНФОРМАЦИЯ МАОУ «СОШ № 37» г. ПЕРМИ

о наборе в 1 класс на 2021-2022 учебный год

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и  Пермского края и введением режима самоизоляции сообщаем следующее:

Прием заявлений в первый класс на период ограничительных мер осуществляется в электронном виде через сайт https://uslugi.permkrai.ru.

В течение нерабочих дней Вы можете подать заявление в 1 класс в электронной форме.

Родителям, подавшим заявление через портал Госуслуг необходимо в течение 2-х рабочих дней предоставить оригиналы документов

Плановое количество мест в 1-х  классах –    279

Принято заявлений - 283

Отчислено по заявлению родителей - 4

Количество свободных мест на 29.07.2021 – 0

Контакты   perm.shkola37@yandex.ru ,   тел. 8 (342) 274 -33 -87

Ответственная за прием документов Филиппович Наталья Ибрагимовна

Информация для родителей!

С  01.04.2021 года

ведется приём заявлений в 1 класс для обучения в 2021-2022 учебном году по закрепленной территории, а также от родителей (законных представителей) детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе.

График приема заявлений:

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 6 июля текущего года.

Закрепленная территория указана в Постановлении администрации города Перми №1046 от 23.12.2019 "О внесениии изменений в Перечень подведомственных муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, закрепленных за конкретными территориями города Перми, утвержденный постановлением администрации города Перми от 04.03.2014 №135"

Нормативные документы.

Брифинг департамента образования по приемной кампании

Приемная кампания 2020